Новости - Авинаш Сейбл финишировал 11-м в финальном забеге на 3000 метров с препятствиями на турнире World C'ships

Авинаш Сейбл финишировал 11-м в финальном забеге на 3000 метров с препятствиями на турнире World C'ships.

Фото 4

Авинаш Сейбл из Индии финишировал 11-м в финале мужского забега на 3000 метров с препятствиями, показав неутешительное выступление в четвертый день соревнований на чемпионате мира здесь.

27-летний Сейбл показал результат 8:31,75, что намного ниже его сезонного и личного рекорда (8:12,48), что является национальным рекордом.

Он вышел в финал после того, как финишировал третьим в третьем заезде и седьмым в общем зачете со временем 8:18,75.

Если вы хотите взятьпрепятствия на тренировку или соревнование, LDK может сделать это за вас.Ниже приведены наши препятствия для вашей справки.Минимальный заказ обычно составляет 100 комплектов.Если у вас есть какие-либо требования, пожалуйста, почувствуйтебесплатночтобы сообщить нам.