Новости - Китайская гимнастка Гуань Ченчен завоевала золото на бревне на Олимпийских играх в Токио

Китайская гимнастка Гуань Чэньчэнь завоевала золото на бревне на Олимпийских играх в Токио

23Чэньчэнь Гуань из сборной Китая участвует в финале женских соревнований на бревне в одиннадцатый день Олимпийских игр 2020 года в Токио.
в Центре гимнастики Ариаке, 3 августа 2021 года в Токио, Япония. Гуань Ченчен выступила в качестве финальной участницы женского турнира.
Соревнования по спортивной гимнастике на Олимпийских играх в Токио во вторник (3 августа) и выиграют золото на бревне.Она закончила раньше
товарищ по команде ТАН Сицзин, в то время как олимпийская чемпионка 2016 года в многоборье Симона Байлз повторила свою бронзовую медаль в Рио-2016. После напряженного ожидания, результат Гуань, 14,633, вспыхнул, подтверждая это.
золотая медаль.Тан заработал 14,233, а Байлз набрал 14,000 и завоевал бронзу. «Я очень рад», - сказал Гуан позже."Я очень
взволнован и очень горжусь тем, что могу представлять свою страну».

24Медаль Гуань - первое золото, завоеванное спортсменкой из ее страны в женской гимнастике с тех пор, как ДЭН Линьлинь также завоевала титул на бревне.

Титул в Лондоне-2012. Гимнастки Китайской Народной Республики также финишировали на этих Играх со счетом 1-2, а Суй Лу завоевала серебро девять лет назад.

25
26
Талантливому спортсмену необходимо бревно хорошего качества. Если вы ищете бревно хорошего качества для соревнований,
На ваш выбор есть горячая модель.

27LDK0302 — это стандартное алюминиевое гимнастическое бревно, предназначенное для соревнований.Регулируется по высоте: 0,7-1,25 м с отклонением 50 мм, длина 5 м.Что касается материала руля, то это алюминиевый овальный руль, покрытый нескользящей кожаной поверхностью.
.Поскольку он оснащен противоскользящими подушечками, не оставляющими следов, для безопасности и защиты пола, спортсменам не нужно беспокоиться о своей безопасности.Больше моделей

По поводу бревна или другого гимнастического оборудования, пожалуйста, свяжитесь с нами, ваша цель-наша цель!