Новости - Китайская Суперлига – У Лэй, Чжан Линьпэн и Варгас внесли свой вклад, Хайган забил 4 гола и проиграл Хэнань 3:1

Китайская Суперлига – У Лэй, Чжан Линьпэн и Варгас внесли свой вклад, Хайган забил 4 гола и проиграл Хэнань 3–1.

В 20:00 30 марта на шанхайском футбольном стадионе SAIC Pudong состоялся матч третьего тура Суперлиги Китая 2024 года между «Шанхай Хайган» и «Хэнаньский клуб Цзюцзу Дукан».В итоге «Шанхай Харбор» выиграла со счетом 3–1.На 56-й минуте У Лэй дополнительным ударом забил первый гол;на 84-й минуте Кович сравнял счет головой;на 89-й минуте Чжан Линьпэн забил головой;на 7-й минуте добавленного времени Варгас закрепил победу.Кроме того, У Лэй (2 раза), Ян Шиюань и Ван Шэньчао забили по 4 гола и все попали в офсайд.Шанхай Харбор выиграл 2 матча подряд дома.В первых 3 турах на счету 2 победы и 1 ничья, набрав 7 очков.В истории китайской Суперлиги она выиграла у своих соперников все 8 домашних матчей.Хэнаньский клуб «Цзюдзу Дукан» в первых 3 турах проиграл без побед, при 2 ничьих и 1 поражении, набрав 2 очка.

Фото 1

В первых двух турах китайской Суперлиги «Шанхай Хайган» занял 4-е место с 1 победой, 1 ничьей и 4 очками, а хэнаньский клуб «Цзюцзу Дукан» занял 11-е место с 2 очками и 2 ничьими подряд.«Шанхай Харбор» и хэнаньский клуб «Цзюцзу Дукан» встречались 16 раз в китайской Суперлиге, при этом «Шанхай Харбор» одержал 11 побед, 1 ничью и 4 поражения.Китайская Суперлига «Шанхай Харбор» 7 раз играла дома против хэнаньского клуба «Цзюцзу Дукан», и все они выиграли «Шанхай Харбор».По сравнению с предыдущим раундом, Бао Шимэн, Цитардини, Ян Шиюань и Лу Вэньцзюнь из «Шанхай Хайган» поменяли в стартовом составе Ван Шэньчао, Русу, Сюй Синя и Лю Чжуруня, а Лю Исинь, Хуан Жуйфэн и Хуан Цзычан из винного предка Хэнаньского клуба Ду Канга поменялись Лю Бинь, Ван Шанъюань и Ян Илинь.

Прекрасный момент

На 11-й минуте У Лэй развернулся и ударил по мячу с лицевой стороны штрафной, но оказался в офсайде, и гол был признан недействительным.

На 13-й минуте Ахим Пэн вышел вперед с левой стороны штрафной и отскочил от подъема левой ноги.Мяч попал за пределы левой штанги и отскочил от лицевой линии, но тоже оказался в офсайде.

На 31-й минуте Варгас выправил левую ногу в верхней части дуги и яростно пробил.Сюй Цзямин легко забрал мяч.

На 38-й минуте Ян Шиюань пробил мяч из правого угла штрафной, но оказался в офсайде.

На 42-й минуте Кович пробил с середины штрафной, и Ян Цзюньлин волшебным образом отразил мяч.

На 43-й минуте Насарио подал угловой слева, а Майдана головой пробил по центру.

На первой минуте добавленного времени Ян Шиюань нанес дальний удар с вершины дуги, и Сюй Цзямин поймал мяч.

На 47-й минуте У Лэй обошел мяч в центре штрафной и забил, но оказался в офсайде, и гол был признан недействительным.

На 54-й минуте Назарио со штрафного слева пробил в штрафную.Удар Ковича с левого края штрафной прошел над перекладиной.

фото 2

На 56-й минуте Сюй Цзямин ошибся, нанеся сильный удар в штрафную.Удар Фэн Цзиня с правого края штрафной отразил Сюй Цзямин.У Лэй упал на землю в штрафной площади и перехватил мяч. У Лэй забил свой третий гол в китайской Суперлиге в этом сезоне, а «Шанхай Хайган» вел со счетом 1-0!

На 59-й минуте Насарио со штрафного с 25 метров попал в створ, и Ян Цзюньлин отобрал мяч.

На 65-й минуте Варгас пробил залпом с правого края дуги, и мяч немного не попал в правую штангу.

На 70-й минуте Ван Шен развернулся и пробил из малой штрафной.Мяч попал в Лю Исинь и полетел в ворота.Однако Ван Шен первым перехватил мяч, и гол был признан недействительным.

фото 3

фото 4

На 84-й минуте Назарио подал угловой с правого фланга.Кович высоко выпрыгнул с линии малой штрафной площади, обыграл Цзян Гуантая и головой отправил мяч в левый нижний угол ворот.Хэнаньский клуб Цзюцзу Дукан сравнял счет – 1-1!

На 89-й минуте Варгас подал угловой с левого угла, Чжан Линьпэн пробил с левой стороны малой штрафной площади и забил, Шанхай Хайган вел 2–1!

фото 5

фото 6

На 7-й минуте добавленного времени Оскар подал угловой с правого угла.Кович головой пробил мяч с середины штрафной.Варгас остановил мяч на левом фланге дуги и с лета пробил в ближний угол.Шанхай Харбор зафиксировал счет 3-1!

В итоге «Шанхай Харбор» дома обыграл «Хэнаньский клуб Цзюцзу Дукан» со счетом 3–1.

[Состав обеих сторон]

Шанхайская гавань (4231): 1-Янь Цзюньлин;31-Бао Шимэн (53'4-Ван Шеньчао), 3-Цзян Гуантай, 5-Чжан Линьпэн, 19-Ван Чжэнь'ао;18-Читадини, 20-Ян Шиюань (79'9)-Густаво);11-Лв Вэньцзюнь (64'8-Оскар), 10-Варгас, 27-Фэн Цзинь (80'17-Шэнь Цзыгуй);7-У Лэй (80'16-Сюй Синь);

Запасные не играют: 2-Ли Ань, 12-Чэнь Вэй, 13-Вэй Чжэнь, 14-Ли Шэнлун, 37-Чэнь Сюхуан, 41-Лян Кун, 45-Лю Сяолун

Хэнаньский клуб ликеров Дукан (442): 26-Сюй Цзямин;2-Лю Исинь, 36-Майдана, 24-Ли Сунъи, 13-Сюй Хаофэн;11-Ачим Пэн (74'7-Чжун Ихао), 8-Денич, 22-Хуан Жуйфэн (73'6-Ван Шанъюань), 10-Хуан Цзычан (64'19-Ян Илинь);40-Назарио (90+2'9-Фэн Боюань), 20-Кович;

Запасные не играют: 1 - Ши Чэнлун, 3 - Чжоу Юаньдэ, 16 - Ян Го, 17 - Ван Цзиньшуай, 21 - Чэнь Кэцян, 23 - Кэ Чжао, 27 - Ню Цзыи, 32 - Ли Тэнлун

фото 7

Подобные товары можно найти в Шэньчжэньская промышленная компания ЛДК, ОООяSa профессиональное производство и строительство предприятий по производству клеточных стадионов, мы строим профессиональные покрытия для футбольных стадионов в клетках с гибкой площадью, можем настроить 3 человека, 5 человек, 7 человек, 11 человек и другие области размера места, а также простую установку, может быть Устанавливается в любых помещениях и на открытом воздухе.

Благодаря производственному принципу «охрана окружающей среды, высокое качество, красота, отсутствие обслуживания» качество продукции является первым в отрасли, и продукция также получает высокую оценку клиентов.В то же время, многие клиенты-«фанаты» всегда обеспокоены динамикой нашей отрасли, помогая нам расти и прогрессировать!

Гол в футболе

Фото 11

Портативное сиденье для игрока класса люкс

фото 12

Ваши самые важные вопросы

(1)Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас отдел исследований и разработок?
Да, все сотрудники отдела имеют опыт работы более 5 лет.Для всех клиентов OEM и ODM мы предлагаем бесплатные услуги по проектированию, если это необходимо.

(2)Каково послепродажное обслуживание?
Ответ в течение 24 часов, гарантия 12 месяцев, срок обслуживания до 10 лет.

(3)Каков срок выполнения заказа?
Обычно это 7-10 дней для образцов, 20-30 дней для массового производства, и это зависит от сезона.

(4) Можете ли вы организовать для нас доставку, пожалуйста?
Да, по морю, по воздуху или экспресс-почтой, у нас есть профессиональная команда по продажам и доставке, которая предлагает лучшее и быстрое обслуживание.

(5) Не могли бы вы напечатать наш логотип, пожалуйста?