Новости - Полный репортаж: финал НБА 2022 года

Полное освещение: финал НБА 2022 года

Несмотря на то, что у Стефена Карри был редкий случай после бросков в пятой игре,AЭндрю Виггинс активизировалсяto привели «Голден Стэйт Уорриорз» к победе со счетом 104–94 над «Бостон Селтикс» и вырвались вперед со счетом 3–2.

фото 78 Фото 104

Как и предсказывали многие люди ранее, Карри не продолжил свое прежнее состояние в этой игре, но остальные игроки «Уорриорз» (Уиггинс и Пул) стали ключевыми игроками для «Уорриорз» в победе в этой игре.Особенно трехочковый Пула в конце третьей четверти и его командная работа с Томпсоном в четвертой.Это подтверждает то, что многие люди говорили перед G5: «У Карри, возможно, не всегда такое хорошее чувство, игра других игроков является ключом к победе «Уорриорз» в G5».

Фото 79

Конечно, как производитель спортивного инвентаря, я здесь не для того, чтобы объяснять игру, я здесь для того, чтобы представить баскетбол.суд.

Стандартную баскетбольную площадку можно рассматривать как полноценную баскетбольную площадку, за исключением полного поля и необходимого оборудования на площадке.

1. Корзина для мячей

Включая кольцо и сетку, это цель поля.Корзина сделана из цельных железных прутков и имеет круглую форму.Под кругом висит белая бездонная сеть.

Кольцо-корзина изготовлено из цельного железного прутка диаметром 2 см, внутренним диаметром 45 см и оранжевого цвета.Высокий классΦТвердая пружинная сталь толщиной 18 мм. Крепится горизонтально в центре горизонтальной ширины щита. Электростатическая эпоксидная порошковая окраска, защита окружающей среды, защита от кислот, защита от влаги.

Сетка изготовлена ​​из белой веревки и подвешивается на обруч длиной 40 см.Его конструкция должна позволять мячу преодолевать небольшое сопротивление и затем падать вниз, чтобы можно было наблюдать за положением мяча в корзине.

фото 89 фото 90

2. Баскетбольное кольцо

Включая щит и опоры щита, установленные в центре обоих концов баскетбольной площадки.Бывают гидравлического типа, вставного типа, настенного типа, потолочного типа.

Закаленныйgдевушкаbбаскетболbдоскас рамой и обивкой из алюминиевого сплава.Стандартная толщина ФИБА 12 мм.

Стойки щита, размер основания зависит от стиля. Материал - трубы из высококачественной стали 80X120X5 мм и 60X120X5 мм.Длина удлинителя 3,35м.

фото 88фото 93

фото 81

3. 24-секундный таймер

Устройство, используемое для уточнения 24 секунд и игрового времени.Среди них время атаки составляет не более 5 секунд, а таймер начинает обратный отсчет, что может помочь игрокам и судьям сделать выбор более точно.Начало 24-секундного таймера включает в себя: команда восстанавливает владение мячом;вбрасывание, когда игрок касается мяча;и когда владение мячом восстанавливается после пропущенного штрафного броска и спорного броска.Стили: односторонний, трехсторонний, четырехсторонний экран.

Фото 26 фото 62 фото 98

Наступило лето, футбол — самый популярный вид спорта в мире.Влияние не ограничивается континентальным регионом, его также приветствуют фанаты в Азии, Америке, Австралии и других местах.,не ограничивается возрастными группами.

Так что начинать это занятие точно не проигрыш. Сегодня я познакомлю вас с составом футбольного поля.

Футбольное поле состоит из ворот,искусственная траваи полевой забор, конечно, это место для профессиональной подготовки, многие части повседневной жизни не являются обязательными, например, скамейка, верхняя сетка, фонарный столб и распределительный шкаф.

4.Электронное табло

В игре НБА счет игры в реальном времени будет отображаться на большом круглом экране над центром арены, включая соответствующие игровые данные, количество тайм-аутов и другие данные.