Новости - Вдохновитесь чемпионатом мира: Как попасть в футбол?ЧМ-2022: Хаким Зиеш забил потрясающий гол, а Марокко и Гана выиграли разминочные матчи

Вдохновитесь чемпионатом мира: как заняться футболом?ЧМ-2022: Хаким Зиеш забил потрясающий гол, а Марокко и Гана выиграли разминочные матчи

ЧМ-2022: Хаким Зиеш забил потрясающий гол, а Марокко и Гана выиграли разминочные матчи

фото 14

Хаким Зиеш из «Челси» забил гол с пяти метров на своей половине поля, когда Марокко обыграло Грузию со счетом 3:0 в финальном матче разминки перед финалом чемпионата мира в Катаре.

Вингер "Блюз", который вернулся в состав "Атлас Лайонс" в сентябре после длительной вражды с бывшим тренером Вахидом Халилходжичем, в первом тайме заметил вратаря Георгия Мамардашвили со своей линии.

Юсеф Эн Несири и бывший полузащитник «Саутгемптона» Софиан Буфаль также забили за североафриканцев в Шардже.

Нападающий "Севильи" Эн Несири вывел Марокко вперед на пятой минуте ударом головой с близкого расстояния, прежде чем Зиеш стильно удвоил преимущество на 29-й минуте.

Буфаль добавил пенальти за 18 минут до конца после фола на вышедшем на замену Нуссаре Мазрауи, когда нападающий "Бернли" Анасс Зарури дебютировал за сборную в качестве замены во втором тайме после перехода из Бельгии.

Быстрые ответы-Как попасть в футбол?

Зачем заниматься футболом?

Это простая игра, в которую легко начать и в которую интересно играть. Это самый популярный вид спорта в мире по очень веской причине!

Кто это для?

Независимо от вашего возраста, способностей или уровня физической подготовки, найдется тот вид футбола, который подойдет именно вам.

Есть ли дешевый вариант?

Все, что вам нужно для игры, это мяч и немного места.Далее следуют комплект и площадки, но никаких предварительных затрат не требуется.

Что делать, если я хочу полноценную тренировку?

Регулярные игры улучшают вашу физическую форму, улучшают навыки и баланс, а также являются хорошим способом увидеть своих товарищей.

Что, если я хочу иметь собственные спортивные площадки?

Вы можете построить собственную футбольную площадку.Мини-переносную футбольную клетку можно использовать на заднем дворе или в саду.Но если вы стремитесь стать будущей звездой, лучше тренироваться в профессиональных клубах или спортивных центрах. Там есть профессиональное и безопасное оборудование и помещения.

Шэньчжэньская промышленная компания ЛДК, ОООяSa профессиональное производство и строительство предприятий по производству клеточных стадионов, мы строим профессиональные покрытия для футбольных стадионов в клетках с гибкой площадью, можем настроить 3 человека, 5 человек, 7 человек, 11 человек и другие области размера места, а также простую установку, может быть Устанавливается в любых помещениях и на открытом воздухе.