Новости - Сезонный рекорд Джеймса в 48 очков, карьерный вечер Шэнь Цзина, "Лейкерс" обыграли "Рокетс" и прервали серию поражений

Рекорд сезона Джеймса в 48 очков, карьерный вечер Шэнь Цзина, "Лейкерс" обыграли "Рокетс" и прервали их серию поражений

17 января по пекинскому времени продолжился регулярный сезон НБА 2022/23, в котором «Лос-Анджелес Лейкерс» провели два матча подряд против «Хьюстон Рокетс» дома.В конце игры «Лейкерс» с небольшим перевесом обыграли «Рокетс» со счетом 140–132.Остановив свою серию поражений из трех игр, они также подарили своим противникам серию поражений из 11 игр.

Фото 1

Фокус игроков:

За «Лейкерс» Леброн Джеймс реализовал 16 из 26 бросков, в том числе 5 из 10 трёхочковых и 11 из 12 штрафных.Он набрал 48 очков, 8 подборов и 9 передач, потерь в игре не было.48 очков, также лучший результат Лао Чжаня в одной игре сезона.

За «Рокетс» Альперен Шин Кён реализовал 14 из 17, 2 из 2 трёхочковых, 3 из 5 штрафных бросков, рекордные в карьере 33 очка, 15 подборов, 6 передач и 4 блок-шота.

фото 2

Другая статистика игрока:

Другие игроки команды «Лейкерс»: Трой Браун 6 очков и 3 подбора, Томас Брайант 6 очков, 6 подборов и 2 блок-шота, Беверли 11 очков и 2 подбора, Шредер 9 очков и 3 передачи, Уэстбрук 24 очка, 5 подборов и 4 блок-шота. , Габриэль 14 очков, 9 подборов и 2 блок-шота, Нанн 15 очков и 2 подбора, Тоскано-Андерсон 7 очков и 3 передачи.

Другие игроки команды «Рокетс»: Кеньон Мартин-младший 17 очков, 7 подборов и 2 блок-шота, Джабари Смит 14 очков, 4 подбора и 4 передачи, Эрик Гордон 19 очков и 8 передач, Джейлен Грин 23 очка, 5 подборов и 3 передачи. Тари Итан 9 очков и 7 подборов, Джей Шон Тейт 7 очков и 4 передачи.

Конкретные счета: 35-37, 26-36, 37-29, 34-38 (отстают "Лейкерс").

фото 5 фото 4 фото 3

Баскетбольное кольцо

Обзор игры:

В первой четверти Беверли первой забила трехочковый, но вскоре Шин Кён последовательно забил хуки и броски.После этого обе стороны начали перетягивание каната.В составе «Лейкерс» Джеймс и Беверли продолжали забивать трёхочковые.«Рокетс» полагаются на атаки Эрика Гордона и Шин Кёна, чтобы поочередно набирать очки.Во второй половине четверти обе команды соревновались и менялись.Габриэль и Уэстбрук реализовали 2 из 2 штрафных бросков при последовательных фолах, а Трой Браун также реализовал трёхочковый.Итан сделал наводку, а Гордон реализовал 3 из 3 штрафных бросков.После единственной четверти «Рокетс» временно отстали со счетом 35–37.

фото 6

Во второй четверти «Лейкерс» начали новую волну небольших кульминаций.Габриэль сделал наводку и забил 2+1.Однажды «Лейкерс» установили двузначное преимущество.Но с тех пор «Рокетс» тоже отреагировали на волну атак.Шэнь Цзин находится в особенно хорошем состоянии.После прыжка и трехочковой разница в очках вернулась к 5 очкам.С тех пор «Лейкерс» продолжали сохранять небольшое преимущество, Шрёдер прорвался и забил, а Тоскано Андерсон также сделал уверенный трёхочковый.В конце этой четверти Джеймс помог Беверли забить трёхочковый, а также сделал пас 2+1 и прорывной данк.После перерыва «Лейкерс» продолжали вести со счетом 73–61.

фото 7

Сменив сторону, чтобы снова сражаться, Шэнь Цзин продолжил свое огненное прикосновение и набрал 8 очков подряд, а набрал уже 28 очков, установив новый рекорд по результативности в одной игре в своей карьере.В «Лейкерс» Джеймс по-прежнему находится в отличной форме.После двух трехочковых подряд разница в очках продолжает оставаться выше 10 очков.Во второй половине третьей четверти Гордон сделал перерыв, Мартин-младший забил последовательные данки, «Рокетс» отреагировали на волну атаки, а Джейлен Грин также почувствовал чувство нападения.В конце четверти он добился успеха в прыжке и забил три трехочковых.В кульминационный момент, после трех четвертей, они отставали от «Лейкерс» всего на 4 очка 98–102.

фото 9 фото 8

табло

В заключительной четверти Джеймс даже реализовал 4 штрафных и забил трёхочковый.«Лейкерс» когда-то показывали двузначные цифры.Но «Рокетс» оказались крайне живучими и под руководством Грина приблизились к счету.В последние 3 с половиной минуты игры Джабари-Смит оформил трехочковый, и разница в очках вернулась к 3 очкам, и возобновилась напряженность между победами и поражениями.С тех пор «Рокетс» по-прежнему активно прессингуют, Гордон забил простой, Джеймс ответил прыжком, а «Лейкерс» лидировали с 4 очками за 50,4 секунды до конца игры.После этого «Рокетс» применили нечестную тактику, но потерпели неудачу.В конце концов, после окончания игры «Лейкерс» с небольшим перевесом обыграли «Рокетс» со счетом 140–132.Остановив свою серию поражений из трех игр, они также подарили своим противникам серию поражений из 11 игр.

фото 10

Баскетбольный зал

Оба стартовых состава:

«Рокетс»: Кеньон Мартин-младший, Альперон Шинкьюнг, Джабари Смит-младший, Эрик Гордон, Джейлен Грин.

Лейкерс: Патрик Беверли, Томас Брайант, Трой Браун, Деннис Шредер, Леброн Джеймс

b7dc4f5753bc0bfddd9ddfa2720392d

Фото 1190de0513730300331e7f58771ee0fe1

фото 12

Подобные товары можно найти в Шэньчжэньская промышленная компания ЛДК, ОООяSa профессиональное производство и строительство предприятий по производству клеточных стадионов, мы строим профессиональные покрытия для футбольных стадионов в клетках с гибкой площадью, можем настроить 3 человека, 5 человек, 7 человек, 11 человек и другие области размера места, а также простую установку, может быть Устанавливается в любых помещениях и на открытом воздухе.

Благодаря производственному принципу «охрана окружающей среды, высокое качество, красота, отсутствие обслуживания» качество продукции является первым в отрасли, и продукция также получает высокую оценку клиентов.В то же время, многие клиенты-«фанаты» всегда обеспокоены динамикой нашей отрасли, помогая нам расти и прогрессировать!

Ваши самые важные вопросы

(1) Скажите, пожалуйста, есть ли у вас отдел исследований и разработок?
Да, все сотрудники отдела имеют опыт работы более 5 лет.Для всех клиентов OEM и ODM мы предлагаем бесплатные услуги по проектированию, если это необходимо.

(2)Каково послепродажное обслуживание?
Ответ в течение 24 часов, гарантия 12 месяцев, срок обслуживания до 10 лет.

(3)Каков срок выполнения заказа?
Обычно это 7-10 дней для образцов, 20-30 дней для массового производства, и это зависит от сезона.

(4) Можете ли вы организовать для нас доставку, пожалуйста?
Да, по морю, по воздуху или экспресс-почтой, у нас есть профессиональная команда по продажам и доставке, которая предлагает лучшее и быстрое обслуживание.

(5) Не могли бы вы напечатать наш логотип, пожалуйста?