Новости - Ли Инъин набрала 15 очков. Женская волейбольная сборная Китая обыграла Польшу со счетом 3:0 и завершила серию поражений из трех игр в Мировой лиге.

Ли Инъин, 15 очков. Женская волейбольная сборная Китая обыграла Польшу со счетом 3:0 и завершила серию поражений из трех игр в Мировой лиге.

Netease Sports сообщила 30 июня:

Продолжаются соревнования третьей недели Всемирной женской волейбольной лиги 2022 года.В Софии, Болгария, китайская команда сыграла против польской команды и победила своих соперников со счетом 25–8, 25–23 и 25–20 в сетах подряд с общим счетом 3–0, завершив серию поражений из трех игр.В этой игре Ли Инъин набрала 15 очков, а Гун Сянъюй - 11 очков.

Фото 1

На счету китайской команды пять побед и четыре поражения в первых девяти играх этой Мировой лиги.В последних трех играх они проиграли США, Японии и Бразилии со счетом 0–3, 1–3 и 2–3, а также потерпели серию поражений из трех игр.Во второй игре в Софии (Болгария) соперником китайской команды станет сборная Польши.Стартовый состав китайской команды в этой игре состоит в основном из атак Ли Инъин и Цзинь Е, вспомогательной атаки Юань Синьюэ и Ван Юаньюань, поддержки Гун Сяньюя, связующего Дяо Линьюй и свободного игрока Ван Вэйи.В начале первой игры китайская команда быстро открыла атаку.Ван Юаньюань нанес короткий и быстрый удар, Ли Инъин успешно контратаковал, и китайская команда повела со счетом 3–1.Гун Сянъюй перебросил мяч, чтобы набрать очки, и подал точно.Сильные атакующие прорывы Ли Иньин увенчались успехом, и китайская команда увеличила свое преимущество до 9-3.После тайм-аута нападение польской команды оказалось неэффективным.Ли Инъин попала в последние три контратаки.Цзинь Е забил мяч под номером 4 и набрал очки.Вступая в стадию середины игры, наступление китайской команды продолжалось с прежней силой, важный нападающий Гун Сянъюй вышел за пределы поля, Цзинь Е забил один блок, Юань Синьюэ подала прямо, Дяо Линьюй заблокировала и забила, атака польской команды вышла за пределы поля. границ, контратака Цзинь Е из номера 4 снова оказалась успешной, китайская команда увеличила разницу до 20-4.В конце игры нападающий № 4 Цзинь Е вышел за пределы поля, а Ван Юаньюань ударил быстрым мячом в последовательных контратаках, и китайская команда легко выиграла со счетом 25–8.

Во второй игре счет обеих сторон был равным.Гун Сянъюй, Ван Юаньюань и Ли Инъин последовательно набрали очки.Юань Синьюэ отлетел назад и последовательно заблокировал ворота.Джин Е отправил мяч на четвертую позицию.Второй результат Гун Сянъюя увеличился до 9-9.Польская команда допустила ошибку при подаче, набрав 2 очка подряд.Китайская команда попала в сетку, чтобы набрать очки, и во время технического тайм-аута отстала со счетом 10–12.После того, как Ли Инъин провела сильную атаку, она заблокировала сетку и набрала очки, а китайская команда догнала 12 очков.В середине игры китайская команда имела колеблющийся пас, но после 14-16, опираясь на удар Цзинь Е и блок Гун Сянъюй вкупе с ошибками в нападении соперника, набрала 3 очка подряд и обогнала 17-16. .Польская команда догнала счет после тайм-аута.После ничьей 20 Гун Сянъюй совершил прорыв на второй позиции, Ли Инъин провел контратаку на четвертой позиции, Юань Синьюэ отлетела назад, и сборная Китая выиграла игровой счет 24-21.Польская команда преследовала 2 очка подряд.После дисквалификации Цай Биня китайской команде удалось совершить прорыв Ли Инъин, и они выиграли со счетом 25-23.

В первой половине третьей игры счет обеих команд поочередно рос.Чтобы сохранить баланс, китайская команда полагалась на нападение Гун Сянъюя, Ван Юаньюаня и Ли Иньин.После 6 ничьих они потеряли 2 очка подряд и отстали со счетом 6-8.Юань Синьюэ возвращается, чтобы забить, Дяо Линьюй отбивает второй мяч, Гун Сянъюй прорывается под номером 2, Ван Юаньюань блокирует ворота и забивает, Польша совершает ошибку в атаке, Цзинь Е корректирует гол, а Китай обгоняет 12-10 во время технический тайм-аут.После тайм-аута Ван Юаньюань заблокировал ворота и забил гол, Гун Сянъюй контратаковал и прорвался со второй позиции, а сборная Китая повела 14-10 и заставила соперника снова сделать паузу.Ли Инъин заблокировал удар и забил, а китайская команда увеличила свое преимущество до 16-10.Польская команда догнала 2 очка, а затем подала в аут.Ли Инъин успешно обработал мяч, Юань Синьюэ контратаковал и ударил в спину, а китайская команда повела 21-14.Сборная Польши набрала 4 очка подряд, оказав давление на сборную Китая.После дисквалификации китайская команда заменила Дин Ся.Джин Йе'Атака №4 прошла прямо через раунд.Когда Гун Сянъюй занял второе место, китайская команда закрепила победу со счетом 25-20.

В итоге сборная Китая победила сборную Польши с общим счетом 3-0, завершив предыдущую серию поражений из трех игр.В следующей игре сборная Китая встретится с Доминикой.

Прекрасное выступление теннисистов захватывает, хотите ли вы того же?теннисный пост какигроки?

Если хотите, мы можем предложить их вам.

Высота:1,07 м

Почта:Материал: квадратная алюминиевая труба из высококачественного алюминия 80x80x3.

Натяжитель:Да, высококачественный медный материал

Обработка поверхности:Электростатическая эпоксидная порошковая покраска, защита окружающей среды, антикислотная, антимокрая.

Цвет:Как на фото или по индивидуальному заказу

Безопасность:У нас строгая система контроля качества.Все материалы, конструкции, детали и изделия должны пройти все испытания перед массовым производством и отправкой.

ОЭМ ИЛИ ОДМ:ДА, все детали и дизайн можно настроить.
У нас работают профессиональные инженеры-конструкторы с опытом работы более 36 лет.

Упаковка:Безопасная 4-слойная упаковка: 1-й ЭПЭ, 2-й тканый мешок, 3-й ЭПЭ и 4-й тканый мешок.

Приложения:Все теннисные стойки можно использовать для профессиональных соревнований высокого уровня, тренировок, спортивных центров, спортивных залов, общественных мест, парков, клубов, университетов, школ и т. д.