Новости - «Мавс» обыграли «Никс» в овертайме

«Мавс» обыграл «Никс» в овертайме

Дончич вошел в историю с 60-очковым трипл-даблом

Фото 1

Звезда Далласа Лука Дончич переписал книгу рекордов НБА.­Во вторник с потрясающим трипл-даблом с 60 очками, который привел «Маверикс» к безумной победе в овертайме со счетом 126–121 над «Нью-Йорк Никс».

Дончич добавил 21 подбор и 10 передач, став первым игроком в истории НБА, оформившим трипл-дабл, набравшим не менее 60 очков и 20 подборов.

Он всего лишь второй игрок после Джеймса­Харден, наберет 60 очков в­трипл-дабл: Харден набрал 60 очков при 10 подборах и 11 передачах в игре за «Хьюстон» в 2018 году.

Дончич показал рекорд по подборам в карьере и оформил свой седьмой трипл-дабл в сезоне, что помогло «Далласу» сплотиться к победе.

«Никс», отставая от Квентина Граймса на 33 очка, увеличили преимущество на девять за 33,9 секунды до конца четвертой четверти, но «Даллас» обогнал их со счетом 12–3 и завершил период.

Дончич сравнял счет за одну секунду до конца, отскочив свой намеренно пропущенный штрафной бросок и пробравшись сквозь толпу игроков, чтобы испортить решающий бросок в прыжке.

фото 2

Дончич забил семь голов­Набрав 11 очков в овертайме, «Маверикс» закрепили победу и покинули площадку под бурные овации публики в Далласе.

В Бостоне Джейлен Браун набрал 39 очков, а Джейсон Татум добавил 38 и возглавил турнирную таблицу.­«Селтикс», которым также помогли Роберт Уильямс, набравший 11 очков и 15 подборов.

«Лейкерс», проигравшие четыре матча подряд с тех пор, как звезда Энтони Дэвис выбыл из игры из-за травмы стопы, одержали столь необходимую победу в Орландо.

Джеймс набрал 28 очков, Томас Брайант добавил 21, а Рассел Уэстбрук сделал трипл-дабл из 15 очков, 13 подборов и 13 передач.

«Финикс Санз» преподнесли сюрприз в Мемфисе, победив «Гриззлис» со счетом 125–108.

Резервный защитник «Финикса» Дуэйн Вашингтон набрал рекордные в карьере 26 очков и стал лидером восьми «Санз»­игроки в двузначных числах.

Денвер Наггетс под руководством­30 очков Майкла Портера, восстановленные после 20-очкового дефицита во второй четверти, обыграли "Кингз" со счетом 113-106 в Сакраменто.

Джамал Мюррей набрал 25 очков, а самый ценный игрок НБА Никола Йокич набрал 20, сделав девять подборов и 11 передач за «Денвер».

Ивица Зубац набрал 23 очка и 16 подборов и в гостях обыграл Торонто.

фото 3

Пол Джордж добавил 23 очка в пользу «Клипперс», одержавших две победы подряд.Бывший "Рэптор" Норман Пауэлл набрал 11 из 22 очков в третьей четверти за "Клипперс", которые ведут 2-1 в выездной поездке из пяти игр.

Реджи Джексон добавил 20 очков, а бывший Рэптор Кавай Леонард набрал 15 очков, восемь передач и семь подборов.

Паскаль Сиакам набрал 36 очков за «Рэпторс», выигравших две предыдущие игры.Гэри Трент-младший набрал 20 очков, О.Г. Ануноби набрал 18, а Скотти Барнс набрал 17 очков и 12 подборов.Фред ВанВлит покинул игру в третьей четверти из-за одеревеневшей спины.

Шай Гилджес-Александер набрал 28 очков, а Майк Мускала добавил 19 очков со скамейки запасных, когда Оклахома-Сити одержал победу над Сан-Антонио в гостях и завершил самую длинную домашнюю стойку в истории франшизы.

фото 4

Джален Уильямс добавил 15 очков и девять подборов в пользу «Тандер», которые спровоцировали небольшое возрождение, сыграв 4–3 в серии домашних игр, при этом все три поражения пришлись на одно владение мячом.

Скамейка запасных набрала 68 очков, это второй результат за игру в истории Оклахома-Сити.

За соревнованиями НБА всегда следят люди всех возрастов, от подростков до пожилых людей.Знаете ли вы, как изготавливалось баскетбольное кольцо?Знаете ли вы разницу между обручами на площадке НБА и обручами в вашей школе?

фото 5фото 6

Шэньчжэньская промышленная компания ЛДК, ОООяпрофессионал своего делапоставщик баскетбольных колец для соревнований и тренировок.Различные модели встречают людей'Это разные требования.Ассортимент обручей включает в себя одобрение ФИБА высшего класса, стандарт ФИБА, а также обычные баскетбольные кольца.Конструкция баскетбольной стойки регулируется по высоте.обручи, передвижные, подземные, настенные и потолочно-крышные, а также обручи для взрослых и детей.

фото 7

Обычно на международных соревнованиях, таких как корт НБА или другие молодежные соревнования, или международные соревнования коллег-студентов, используются баскетбольные кольца высшего класса, одобренные ФИБА.Клубы или школы будут использовать только обычные баскетбольные стойки без сертификации ФИБА.

Шэньчжэньская промышленная компания ЛДК, ООО, wБлагодаря производственному принципу «охрана окружающей среды, высокое качество, красота, отсутствие обслуживания», качество продукции является первым в отрасли, и продукция также высоко оценивается клиентами.В то же время, многие клиенты-«фанаты» всегда обеспокоены динамикой нашей отрасли, помогая нам расти и прогрессировать!