Новости - Нет Джеймса, нет Дэвиса!Шредер держит победу над "Лейкерс" со счетом 112-109!

Нет Джеймса, нет Дэвиса!Шредер держит победу над "Лейкерс" со счетом 112-109!

В 11:00 5 января по пекинскому времени регулярный сезон НБА продолжал оставаться жарким.Лос-Анджелес Лейкерс против Майами Хит дома.В последней игре «Лейкерс» проиграли с разницей в 14 очков.

«Лейкерс» — одна из самых разочаровывающих команд в этом сезоне.В рамках сохранения конкуренции между тройкой лучших игроков межсезонья практически вычистили всех игроков, которых можно было обменять, только некоторых игроков с угловых.Жан по-прежнему входит в десятку лучших игроков по результативности в этом сезоне, но ему 37 лет.Густые брови тоже стеклянного строения.Способности Вэй Шао ухудшились, поэтому «Лейкерс» не могут выигрывать слишком много игр.

Игра «Хит» в этом сезоне также не может удовлетворить людей, а игра в нападении очень плохая.К счастью, их защита сильна, и звезды всегда горят и гаснут.Недавно «Хит» восстановились и выиграли четыре игры из 15 матчей.Особенно Хиро и Абайо в очень горячем состоянии.В этой игре ожидается победа Хит.

«Лейкерс» (16–21) занимают 12-е место в Западной конференции.

«Хит» со счетом 20–18 заняла седьмое место на Востоке.

Фото 1фото 2

фото 3фото 4

Обе стороны начинают эту игру:

Хит: Лори, Шайло, Батлер, Мартин, Адебайор

Лейкерс: Шредер, Беверли, Ривз, Андерсон, Брайант (Джеймс пропустил Лонни Уокера из Хит из-за болезни, не связанной с COVID-19)

В начале игры Беверли подключилась и забила первый гол за «Лейкерс».Затем Лори и Адебайор ударили и ответили.Позже три состава защитников «Лейкерс» боролись с «Хит» на равных.Затем «Лейкерс» повели в счете и открыли счет.В конце первой четверти «Лейкерс» вели «Хит» со счетом 32–23.

В начале второй четверти «Лейкерс» продолжили свою хорошую атакующую игру и продолжили игру.

o атаку, и однажды сохранил двузначное преимущество.В конце сессии Хит неожиданно приложила усилия.Эммануэль Адебайор постоянно забивал с внутренней стороны, помогая «Хит» сократить разрыв.После перерыва «Лейкерс» 52–48 Хит.

Половина судебных данных обеих сторон:

Лейкерс: Ривз 4:3, Брайант 8:6, Беверли 4:4, Шредер 10:2, 3:3, Вейшао 12:5, 6:6, Браун 2:3, 2:2, 2:2, Габриэль 7 :2, Нанн 5:5

Хит: Мартин 6 очков, 3 подбора, Батлер 9 очков, 2 передачи, 2 брейка, Адебайор 12 очков, 5 подборов, 2 передачи, 2 брейка, 2 матча за сборную, Хиро 4 очка, 2 подбора, Лори 9 очков, 2 передачи, Аудибо 4 очка, 2 подбора, 2 передачи.фото 5

фото 6

2018-Новый-Дизайн-Портативный-Внутренний-Пружинный_副本 LDK1001A-баскетбольные ворота3_副本 LDK1001B_副本

Если есть какой-нибудь замечательный проект по спортивной деятельности, не стесняйтесь, дайте мне знать.Потому что я могу помочь тебе своим многолетним опытом в спортивной сфере, давай, поверь мне!

Добро пожаловать в индустрию LDK, профессионального производителя спортивных товаров в Китае.Выдвигайте свои требования!

Однажды «Хит» превзошла счет.«Лейкерс» также наносили удары, чтобы стабилизировать ситуацию, а затем какое-то время обе стороны продолжали сражаться.Счет поочередно повышался.По итогам третьей четверти «Лейкерс» вели со счетом 79–78.

«Хит» лидировали в последней четверти, но какое-то время после этого «Лейкерс» были сплошь солдатами.Защитник и Брайант всегда могли дать ответный удар и сохранить преимущество.В последний момент Шрёдер прорвался в критический момент и практически убил игру.Батлер был абсолютно равен и пропустил три очка.Наконец, «Лейкерс» с небольшим перевесом обыграли «Хит» со счетом 112–109 и выиграли три игры подряд.

Сегодняшняя игра заставила меня закипеть.Без бровей Жана «Лейкерс» смогли обыграть организованную «Хит», чем всех удивили.Вейшао, Брайант и Шредер также выступили хорошо.Это победа команды.Каждый — герой.

Я надеюсь, что этот гражданский сможет отдохнуть во времена Лао Чжаня.Играйте как следует, отыгрывайте свои особые навыки и дайте Жану отдохнуть.Хотя у «Лейкерс» плохие результаты, в этом сезоне, возможно, будет сложно играть в плей-офф, но я верю, что Жан и «Лейкерс» могут дать нам объяснение.Я хочу кричать: чемпионство «Лейкерс»!