Новости - Снайдер показывает отличную форму перед чемпионатом мира

Снайдер показывает отличную форму перед чемпионатом мира

ТУНИС, Тунис (16 июля) — За два месяца до чемпионата мира Кайл СНАЙДЕР (США) показал, с чем придется столкнуться его соперникам.Трехкратный чемпион мира и Олимпийских игр продемонстрировал впечатляющее выступление на турнире Zouhaier Sghaier Ranking Series и завоевал золото в весовой категории до 97 кг.

фото 7

Снайдер, который доходил до финала всех чемпионатов мира и Олимпийских игр в категории до 97 кг, начиная с 2015 года, за исключением одной, превзошел своих соперников со счетом 32-1, выиграв свою третью золотую медаль в году.Он выиграл Гран-при Ивана Ярыгина и чемпионат Панамериканских стран в январе и мае соответственно.