Новости - Лига Европы УЕФА – Си Луо сделал результативную передачу "Манчестер Юнайтед" - "Реал Сосьедад" 1:0, второй плей-офф группы

Лига Европы УЕФА – Си Луо сделал голевую передачу «Манчестер Юнайтед» — «Реал Сосьедад» 1:0, второй плей-офф группы

Фото 1

Ранним утром 4 ноября по пекинскому времени в матче шестого тура Кубка УЕФА-2022/2023 группы Е «Реал Сосьедад» дома встречался с «красными дьяволами» «Манчестер Юнайтед».После первого тайма Си Луо помог 18-летнему Гане Джо пробить ворота, после чего обе команды не добились успеха, МанчестерЮнайтедна выезде победа со счетом 1:0 над «Реал Сосьедад», но из-за разницы мячей во второй группе, а не прямо из линии, будет играть в плей-офф, «Реал Сосьедад» возглавляет группу, чтобы перейти в стадию плей-офф.
Манчестер Юнайтед 9 игр без поражений в хорошем состоянии С Ло помогает + 70 метров назад, чтобы преследовать сердце борьбы за победу не умрет

На первом этапе «Реал Сосьедад» начал напор, всего через 30 секунд «Реал Сосьедад» атаковал возле штрафной площади «Юнайтед», левый кросс Мартина вылетел прямо из нижней линии.На 5-й минуте «Реал Сосьедад» продвинулся по центру, Мерино прошел прямо за спиной Фернандеша, ввел в штрафную, удар левой ногой отразил мяч.На 8-й минуте у «Юнайтед» наконец-то появился шанс атаковать возле штрафной «Реал Сосьедад», Люк Шоу выбрал коробку, С. Ло оперся на спину защитника, чтобы принять мяч, рефери ничего не сказал.

На 16-й минуте тупик был преодолен, «Юнайтед» назад, длинный пас Де Хеа точно нашел правую сторону платы B, последний удар головой в середину, C Луо получил мяч и нанес точный прямой удар правой ногой, 18-летний -старичок Ганачо вдоль левого фланга быстрого форварда, получил мяч в штрафную и нанес удар левой ногой.Ганачо забил свой первый гол в сезоне и вывел «Манчестер Юнайтед» вперед на выезде со счетом 1:0.

На 20-й минуте «Реал Сосьедад» атаковал с левой стороны поля, Мерино перехватил мяч и пробил с середины, но защитник заблокировал удар.На 26-й минуте «Манчестер Юнайтед» забрал мяч из центра поля, Б. получил мяч в центре поля и отправил диагональную передачу на левый край защиты.На 31-й минуте полузащитник «Реала Сосьедада», 19-летний Мартин, нанес дальний удар мимо ворот.На 40-й минуте «Манчестер Юнайтед» непрерывно забрасывал мяч в заднюю часть поля, Ганачо пяткой выбил мяч в центре поля и был сломан, Мартин получил мяч в центре и не угрожая ударом по воротам под помехой Каземиро.

На 41-й минуте Лисандро сделал длинный пас более чем на 70 метров в дальнюю часть поля, чтобы играть позади, высокоскоростной форвард C Ло вынудил центрального защитника Реал Сосьедад Пачеко пропустить вынос, C Ло единственный шанс встретиться лицом к лицу с атакующим вратарем C Ло решил нанести удар немного выше.На 43-й минуте «Реал Сосьедад» атаковал после удачной контригры перед полем, а ассистируемый Гросабель был заблокирован Де Хеа перед штрафной.

Во втором тайме, на 47-й минуте, «Реал Сосьедад» прострелил мяч с левого фланга, и удар головой с середины поля прошёл слишком высоко из-за вмешательства Тёрротта.На 58-й минуте «Манчестер Юнайтед» внес корректировку и заменил Рэшфорда на Ван Дер Бика, который был посредственным в атакующей части.Удар головой Фернандеша прошел мимо ворот.

На 70-й минуте «Реал Сосьедад» забросил мяч в штрафную с левой стороны поля, а Фернандеш пробил высоко из-за штрафной после того, как головой отбил мяч.На 76-й минуте Рэшфорд был подрезан в центре поля, а Терротт продвинулся с мячом и пробил высоко.На 79-й минуте Терротт пробил низко и мимо штрафной.

После этого «Манчестер Юнайтед» продолжал навешивать мяч в штрафную «Реала Сосьедада», но так и не смог забить головой.Весь матч завершился тем, что «Манчестер Юнайтед» обыграл «Реал Сосьедад» со счетом 1:0 на выезде, но из-за разницы мячей они заняли второе место в группе, не выйдут из группы напрямую и сыграют плей-офф в два раунда с третьей группой. Лиги Чемпионов.

Составы обеих сторон

Манчестер Юнайтед (4-2-3-1): 1-Де Хеа/20-Далот, 2-Линделеф (58 минут, 39-Мактоминей), 6-Лисандро, 23-Люксхау/14-Эриксен (81 минута, 17-Фред) , 18-Каземиро/34-Ван Дер Бик (58 минут, 10-Рэшфорд), 8-Б сбор, 49-Ганачо (81 минута, 5-Магуайр) / 7-Кро

Реал Сосьедад (4-4-2): 1-Ремиро/18-Гросабель (58 мин. 6-Эрустрадо), 24-Ленорман, 20-Пачеко, 15-Диого Рико/3-Зубименди, 8-Меринос, 23-Брайс Мендес (81 мин. 5-Сувердиа), 42-Мартен (58 мин. 17-Наварро) / 19- Сероте, 9- Карлос Фернандес (71 мин. 16-Гевара)

фото 2

Подобные товары можно найти в Шэньчжэньская промышленная компания ЛДК, ОООяSa профессиональное производство и строительство предприятий по производству клеточных стадионов, мы строим профессиональные покрытия для футбольных стадионов в клетках с гибкой площадью, можем настроить 3 человека, 5 человек, 7 человек, 11 человек и другие области размера места, а также простую установку, может быть Устанавливается в любых помещениях и на открытом воздухе.

Благодаря производственному принципу «охрана окружающей среды, высокое качество, красота, отсутствие обслуживания» качество продукции является первым в отрасли, и продукция также получает высокую оценку клиентов.В то же время, многие клиенты-«фанаты» всегда обеспокоены динамикой нашей отрасли, помогая нам расти и прогрессировать!

Гол в футболе

фото 3 фото 4 фото 5 фото 6

Портативное сиденье для игрока класса люкс

фото 7 фото 8 фото 9

фото 10 Фото 11 фото 12

Ваши самые важные вопросы

(1) Скажите, пожалуйста, есть ли у вас отдел исследований и разработок?
Да, все сотрудники отдела имеют опыт работы более 5 лет.Для всех клиентов OEM и ODM мы предлагаем бесплатные услуги по проектированию, если это необходимо.

(2)Каково послепродажное обслуживание?
Ответ в течение 24 часов, гарантия 12 месяцев, срок обслуживания до 10 лет.

(3)Каков срок выполнения заказа?
Обычно это 7-10 дней для образцов, 20-30 дней для массового производства, и это зависит от сезона.

(4) Можете ли вы организовать для нас доставку, пожалуйста?
Да, по морю, по воздуху или экспресс-почтой, у нас есть профессиональная команда по продажам и доставке, которая предлагает лучшее и быстрое обслуживание.

(5) Не могли бы вы напечатать наш логотип, пожалуйста?