Новости - Уорриорз выигрывают чемпиона

Уорриорз выигрывают чемпиона

«Голден Стэйт Уорриорз» выиграли шестую игру финала НБА, одержав победу со счетом 103–90 над «Бостон Селтикс» со счетом 4–2 17 июня и завоевав свой седьмой титул чемпиона НБА.Карри также выиграл свою первую победу в НБА.ФMVP.

Фото 6

«Селтикс» на раннем этапе уничтожили краску, используя преимущество, которое они создали в краске, чтобы продолжить игру со счетом 12-2, чтобы остановить «Уорриорз».Томпсон последовал за ним с трехочковым, а Карри обогнал Роу и сократил преимущество до шести.Татум и Браун по очереди реализовали мяч из корзины, а Карри и Грин подряд забили трехочковые в счете 11–0, что дало «Голден Стэйт» преимущество 27–22 в конце четверти.

Фото 7

Во второй четверти Пул забил трехочковый, Уиггинс ответил, и «Уорриорз» увеличили преимущество до двузначного числа, что побудило «Селтикс» объявить тайм-аут.Браун прервал результативную засуху трехочковым в самый последний момент.Но по ходу игры «Селтикс» совершили серию потерь и часто попадали в контратаку.Карри и Томпсон часто пользовались возможностью увеличить преимущество «Уорриорз».К перерыву «Уорриорз» вели «Селтикс» со счётом 54–39.

Фото 12

Пул подъехал к корзине, нарушил правила на Роу и реализовал штрафной в пользу «Голден Стэйт» в последние 12 минут.Затем обе стороны в войну на качелях, непрерывное железо, ключевой момент Карри левой рукой прорыв сильной руки убить, сломать нехватку очков.Гев реализовал 2+ 1,75 до 84 за 9. В критический момент Уиггинс вышел вперед и набрал 3 очка, позволив «Селтикс» расплатиться за фланговый фланг.Татум колебался и промахнулся, а Карри забил смертельный трехочковый, закрепив победу «Уорриорз».

Какая замечательная конкуренция!

Я думаю, что большинство читателей, должно быть, являются поклонниками звезды баскетбола, и у всех из них тоже есть баскетбольная мечта. Поэтому я здесь, чтобы представить некоторые виды баскетбольных стоек.

Электрическое гидравлическое баскетбольное кольцо, одобренное ФИБА для соревнований.

1.Основа: 2,5×1,3 м.

2.Материал: материал из высококачественной стали.

3. Расширение: 3,25 м

4. Задняя панель: 1800x1050x12 мм Сертифицированное безопасное закаленное стекло.

5.Обод: диаметр 450 мм, диаметр 20 мм, твердая сталь.

6. Балансировочный вес: с балансировочным грузом.

7. Портативный: Да, встроенный в 4 колеса.

8. Складной: легкое электрическое гидравлическое складывание.

9.Набивка: Высококачественная прочная ФИБА. стандартный толщина

10. Обработка поверхности: электростатическая эпоксидная порошковая окраска, защита окружающей среды, антикислотная,aНевлажный, толщина краски: 70 ~ 80 мкм

Если вам не нужен стандарт ФИБА, это нормально. У нас также есть другие стили на ваш выбор.

Следующие продукты также популярны среди публики

Баскетбольная стойка с регулируемой высотой

1. Высота ворот: регулируемая, 2,45-3,05 м.
  2. ЩитРазмер: 1829 г.×1070×12 мм

Материал: сертифицированное безопасное закаленное стекло, алюминиевый сплав.

Характеристика: сильная ударопрочность, высокая прозрачность,

Неотражающий, хорошая устойчивость к атмосферным воздействиям, антивозрастной, антикоррозийный.

Оснащен анти-УФ, антивозрастной, безопасной прокладкой.

1. Обод:Диаметр:450 мм Материал:Φ16мм круглая сталь
  2. Безопасное игровое расстояние: 12201465 мм
  3. Опора щита: труба из высококачественной стали, 100 г.×50×3 мм
  4. Сообщение:Высококачественная стальная труба, 150×200×6 мм
  5. Набивка: толщина 40 мм, с защитой от ультрафиолета, защитой от старения.
  6. Обработка поверхности: электростатическая эпоксидная порошковая покраска,

Защита окружающей среды, антикислотная, антимокрая

Толщина картины: 70-80 мкм.

9.Особенности: разборный, легко собирать и транспортировать, можно замочить, подходит для всех возрастов.

Мы также производим все аксессуары для баскетбола, такие как 24-секундный таймер, баскетбольное кольцо, электронное табло и так далее.

Каждый фанат баскетбола хочет стать звездой, для этого вам действительно нужна качественная баскетбольная стойка. Если у вас нет идей, какая из них вам может понадобиться, свяжитесь с нами и получите ответ.